Ул. Большая Кольцевая,1, Киев, Украина

050415-48-48

master-fem.com.ua/

Услуга ПОД КЛЮЧ

Услуга ПОД КЛЮЧ

 Здравствуйте!

 Если у Вас нет времени, сил, да и просто желания разбираться в процессе  самому, то мы предлагаем заказать услугу "под ключ"

Теперь же давайте рассмотрим, что дает услуга уложить тротуарную плитку под ключ. Тротуарная плитка вибропресованная + Доставка краном-манипулятором+ Обеспечение расходными материалами (щебень,песок и др.)+Проведение всех сопутствующих работ по укладке ФЭМ, установке борта тротуарного, дорожного+Водоотвод. сумма которую вы сэкономете -10%  на материалы, -5% на выполнения работ.

Да, в этом случае придется заплатить и за материалы, и за работу. Но здесь же и масса положительных моментов. Ведь если вы заранее определитесь что хотите увидать на своём участке и представите это Мастер ФЭМ в виде задания, то сможете на определенный период просто забыть о трудностях, которые возникают в процессе. Конечно, некоторые дополнительные вопросы, возникающие в процессе работ, вам придется решать. Но их количество, при правильной изначальной постановке задания будет минимально.И в конечном итоге в установленные строки вы будете принимать готовый объект, а не его части. А все свободное время можно потратить на те занятия, в которых вы настоящий профессионал.

  • определиться с функциональным назначение покрытия и определить нагрузки, которые оно будет нести, исходя из этого подобрать необходимую толщину тротуарной плитки
  • определить характеристики грунта     
  • получить индивидуальные рекомендации по вашему проекту 050415-48-48

 

Новые поступления

Укладка клинкерного кирпича,мощение брущаткой 95 грн.
Благоустройство дач, дворов, спортивных площадок, АЗС, автостоянок, улиц и др. территорий Цена договорная
Тротуарная плитка "Соты" 106 грн.
Тротуарная плитка,ФЭМ 100 грн.
Уложить тротуарную плитку 85 грн.
 

Товары ТОП компаний

топ
Комплекс услуг по благоустройству и озеленению Цена договорная
топ
Плитка Грес 300*300, KG-06 бежево-коричневый, Piastrella (Пиастрелла) Цена договорная
топ
Плитка структурный Грес 300*300, KGR-04 серый, Piastrella (Пиастрелла) Цена договорная