Ул. Большая Кольцевая,1, Киев, Украина

050415-48-48

master-fem.com.ua/

Услуга ПОД КЛЮЧ

Услуга ПОД КЛЮЧ

 Здравствуйте!

 Если у Вас нет времени, сил, да и просто желания разбираться в процессе  самому, то мы предлагаем заказать услугу "под ключ"

Теперь же давайте рассмотрим, что дает услуга уложить тротуарную плитку под ключ. Тротуарная плитка вибропресованная + Доставка краном-манипулятором+ Обеспечение расходными материалами (щебень,песок и др.)+Проведение всех сопутствующих работ по укладке ФЭМ, установке борта тротуарного, дорожного+Водоотвод. сумма которую вы сэкономете -10%  на материалы, -5% на выполнения работ.

Да, в этом случае придется заплатить и за материалы, и за работу. Но здесь же и масса положительных моментов. Ведь если вы заранее определитесь что хотите увидать на своём участке и представите это Мастер ФЭМ в виде задания, то сможете на определенный период просто забыть о трудностях, которые возникают в процессе. Конечно, некоторые дополнительные вопросы, возникающие в процессе работ, вам придется решать. Но их количество, при правильной изначальной постановке задания будет минимально.И в конечном итоге в установленные строки вы будете принимать готовый объект, а не его части. А все свободное время можно потратить на те занятия, в которых вы настоящий профессионал.

  • определиться с функциональным назначение покрытия и определить нагрузки, которые оно будет нести, исходя из этого подобрать необходимую толщину тротуарной плитки
  • определить характеристики грунта     
  • получить индивидуальные рекомендации по вашему проекту 050415-48-48

 

Новые поступления

Укладка клинкерного кирпича,мощение брущаткой 95 грн.
Благоустройство дач, дворов, спортивных площадок, АЗС, автостоянок, улиц и др. территорий Цена договорная
Тротуарная плитка "Соты" 106 грн.
Тротуарная плитка,ФЭМ 100 грн.
Уложить тротуарную плитку 85 грн.
 

Товары ТОП компаний

топ
Другие архитектурные элементы сада Цена договорная
топ
Благоустройство территорий 350 грн.
топ
Старый город 40мм Цена договорная